Приветствую Вас Гость

Главная Группа "Морской конёк" Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

«МОРСКОЙ КОНЁК»
(I МЛАДШАЯ ГРУППА)

 

Сукачева Екатерина Вячеславовна,
воспитатель
Землякова Марина Владимировна,
воспитатель
Захаренко Ольга Александровна,
младший воспитатель

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЭТО МЫ !

 

     

 

РЕЖИМ ДНЯ

 

Режимный момент Время
Прием детей, индивидуальные и подгрупповые игры, дежурство, упражнения и беседы, труд 7.00 - 8.15
Утренняя гимнастика 8.15 - 8.20
Подготовка к завтраку, завтрак 8.20 - 8.50
Самостоятельная игровая деятельность, подготовка к непрерывной образовательной деятельности 8.50 - 9.00
Непосредственно образовательная деятельность (подгрупповая) 9.00-9.30
Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, экскурсии, труд) 9.30-11.30
Возвращение с прогулки, игры, чтение художественной литературы 11.30-12.00
Подготовка к обеду, обед 12.00-12.20
Подготовка ко сну. Гигиенические процедуры 12.20-12.25
Дневной сон 12.25 - 15.25
Постепенный подъём, гимнастика после пробуждения, пальчиковая и дыхательная гимнастика. Гигиенические и закаливающие процедуры 15.25-15.30
Полдник 15.30-15.40
Игры, совместная или непосредственно образовательная деятельность, досуги, чтение художественной литературы, труд, самостоятельная деятельность 15.40-16.10
Прогулка (игры, наблюдения) 16.10-17.40
Возвращение с прогулки 17.40-18.00
Подготовка к ужину, ужин 18.00 -18.30
Игры, уход детей домой 18.30-19.00

 

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

9.00 Изобразительное искусство (рисование) - первая подгруппа

9.20 Изобразительное искусство (рисование) - вторая подгруппа1

15.45 Физическая культура - первая подгруппа

16.05 Физическая культура - вторая подгруппа

9.00 Познание (мир природы, мир людей) - первая подгруппа

9.20 Познание (мир природы, мир людей) - вторая подгруппа

16.00 Музыка

9.00 Познание (сенсорное развитие) - первая подгруппа

9.20 Познание (сенсорное развитие) - вторая подгруппа

15.45 Физическая культура - первая подгруппа

16.05 Физическая культура - вторая подгруппа

9.00 Изобразительное искусство (лепка) - первая подгруппа

9.20 Изобразительное искусство (лепка) - вторая подгруппа

15.40 Музыка 

9.00 Развитие речи - первая подгруппа

9.20 Развитие речи - вторая подгруппа

15.45 Познание (конструирование) - первая подгруппа

15.45 Познание (конструирование) - вторая подгруппа


Контакты
Адрес: 653052, Россия,
Кемеровская область,
г. Прокопьевск, ул. Есенина, 98
Телефон: (3846) 66-46-47;
(3846)66-09-01
e-mail: detsad110-prk@mail.ru
Смотреть на карте

"Горячая линия"

Телефоны "горячей линии"
для обращения граждан:

61-31-63 - Управление образования администрации города Прокопьевска;

8(384-2)36-38-52 - департамента образования и науки Кемеровской области


Эл. приемные

Адреса электронных приемных
для обращения граждан:

kemerov@rfdeti.ru - элеронная приемная уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области;

glasko@list.ru -
электронная приемная государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области;

recep@info.kem.ru - электронная приемная департамента образования и науки Кемеровской области


Каталог сайтов
  • Министерство образования и науки РФ
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Управление образования г. Прокопьевска

  • Поиск

    Календарь
    «  Октябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz